Страница 1 из 1

Лучше уж смски посылать

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 04:57
Неон
Вдумайтесь — даже когда Марс находится на наименьшем расстоянии от Земли, сигналу на тамошнему марсоходу нужно преодолеть пятьдесят пять миллионов километров! Это действительно огромное расстояние. Три минуты сигнал идет на землю и три минуты обратно. Если удаление максимальное то 22 минуты туда и 22 минуты обратно.
А ведь скоро туда полетит семейная пара в командировку в полтора года. Это как же они будут разговаривать с родственниками оставшимися на Земле? Смех просто какой то. :lol:

Re: Лучше уж смски посылать

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 18:27
Володимер
Смешно) перенес во Флейм

Re: Лучше уж смски посылать

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 16:30
frants1981
Да, это беда. Стоит отменить космические командировки. Никакой заботы о людях - посылают в такую даль. :( :( :( :( :( :(

Re: Лучше уж смски посылать

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 18:57
Становой
Неон писал(а):А ведь скоро туда полетит семейная пара в командировку в полтора года. Это как же они будут разговаривать с родственниками оставшимися на Земле? Смех просто какой то. :lol:

Вы полагаете, что они едут в "командировку" затем, чтобы оттуда поговорить с родственниками? Типа на "вахту" поехали :D . Да, это прям неразрешимая проблема! Тем более, что на Марсе еще не создана сотовая сеть, и крутым айфоном некому будет похвастать. А чем же тогда на энтом Марсе типа занимаццо? :D

Re: Лучше уж смски посылать

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 08:58
William008
mahshar, вы не знаете, как выразить свои соображения? С другой стороны, слишком плохо, вы должны не произойти любыми средствами, как только вы дублировать кого-то другого?

Выражение, которое вы привезли сюда, взяты отсюда :? Viewtopic.php е = 17 и т = 2361

Очевидно, что я не сокрушаться, но в то же самое время. Приводя, привод не присоединиться, или если иное имя создателя. Затем снова склонность для принятия других лиц "чрезмерно окопались?