Продам астробинокль Vixen 16-40X80 BCF ARK Giant (в Москве)

Объявления (в том числе коммерческие) от участников астрофорума.

Продам астробинокль Vixen 16-40X80 BCF ARK Giant (в Москве)

Сообщение Tokiez » 12 май 2012, 09:36

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Живу в Токио. Около года назад купил этот астробинокль. Но с тех пор так увлекся астрономией, что решил купить себе аппарат понаворотистей. Собираюсь взять астробинокль с диамером 125мм той же фирмы. Этот хочу продать в хорошие руки. Все в идеальном состоянии, пользовался им крайне аккуратно.
Если кому интересно, вот ссылки с подробной информацией на этот бинокль.
http://www.vixenoptics.com/binoculars/giant.htm
Кроме этого хочу добавить, что эта модель по сравнению с другими биноклями этой серии, отличается наличием ПОЛНОСТЬЮ просветленной оптикой. (fully multi coated). Сам бинокль изготовлен в Японии. Продаю за 700 долларов, то есть 21000 руб. В начале июня прилетаю в Москву в отпуск. Если кто заинтересуется, то пишите мне в личку. Я привезу с собой. Торговаться не буду, потому, как считаю, что отдаю очень недорого. Сам производитель дает гарантию на него 5 лет. Правда я не знаю, будет ли это действовать в России. Но в любом случае, такой срок гарантии говорит о том, что производитель в качестве своих изделий уверен. Очень рекомендую всем этот бинокль, кто делает свои первые шаги в астрономии. Кем был в сущности и я, когда его покупал.
IMGP1477.jpg

IMGP1476.jpg

IMGP1476.jpg
Tokiez
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2012, 08:40
Пол: Муж
Оборудование для наблюдений: Астрономический бинокль
Как давно Вы интересуетесь астрономией: от 1 до 3 лет

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33