Страница 1 из 1

( ТЕМА БЫЛА УДАЛЕНА )

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:07
Данила
( ТЕМА БЫЛА УДАЛЕНА )

Re: Цепочка.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:54
Становой
Данила писал(а):Ну разберёмся вот космос он как матрёшка в матрёшке! Ну вот смотрите:

Первая матрёшка самая маленькая - планета она заключена в галактика , а галактика в свою очередь во вселенной!
Давайте разберёмся неужели цепочка на этом уже закончилась? Неужели нет ничего больше вселенной? А вдруг есть! :o Вы представляете какая должна быть матрёшка после вселенной? Какая она должна быть большая!!! :o :o :o


И чтоооо? Создается впечатление, что мысль о масштабах Вселенной вдруг посетила вас, при том впервые! И вы так потрясены собственным воображением :D . Обычно такие размышления посещают детей, следом за вопросами типа "мама, а мы все когда-нибудь умрем? И баба Дуся тоже?"

( ТЕМА БЫЛА УДАЛЕНА )

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 23:32
Данила
( ТЕМА БЫЛА УДАЛЕНА )

Re: Цепочка.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 09:13
Становой
Данила писал(а):Знаете ,а если я пожалуюсь! Вы меня оскорбляете!


Я написал о своих впечатлениях о прочитанном. Вы писали это для себя, или для посетителей сайта? Если для себя (чтобы никто не читал и не высказывал мнения по поводу написанного), то сайт (астрономический, а не о "смешариках") - не лучшее место, пишите в тетрадке ;) . А чтобы впечатление было таким, как вы хотите, и чтобы оно вам понравилось, тогда поработайте над текстом, не я же его должен редактировать.

Re: ( ТЕМА БЫЛА УДАЛЕНА )

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 19:41
Aleksandr
Данила писал(а):Знаете ,а если я пожалуюсь! Вы меня оскорбляете!

Становой писал(а):Вы писали это для себя, или для посетителей сайта? Если для себя (чтобы никто не читал и не высказывал мнения по поводу написанного), то сайт (астрономический, а не о "смешариках") - не лучшее место, пишите в тетрадке .

Становой, кто вас назначил на данном форуме быть в роли OBI?

Данила, попробуйте Вселенную представить в виде фрактала. Атом, планета с системой спутников (Юпитер), звезда с планетами, галактическое ядро со звёздами.

Re: ( ТЕМА БЫЛА УДАЛЕНА )

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 20:18
Становой
Aleksandr писал(а):Становой, кто вас назначил на данном форуме быть в роли OBI?
Данила, попробуйте Вселенную представить в виде фрактала.

А вас назначили учителем Данилы? Обязательно научите его представлять Вселенную именно так, как представляете ее вы - "в виде фрактала"! Думаете - нашли дурака для восхищения вашими идеями? Лучше объясните свои ляпы в теме "Золото". А потом и про "фрахталы" ему тут втирайте.