С какой скоростью обращается Галактика?

Обсуждаем общие вопросы астрономии и других физико-математических наук. Вопросы по астрономии от новичков.

С какой скоростью обращается Галактика?

Сообщение novomm » 21 окт 2016, 20:33

"«Березовский Александр Дмитриевич→ Григорий ПивеньГригорий Вы очень смелый человек и Ваши выводы чрезвычайно смелые, интересно как Вы видите движение нашей галактики и с какой скоростью оно происходит, и как этот цикл можно рассматривать относительно сезонов на Земле, есть ли и тут зима весна лето и осень, но не могли ли бы Вы сказать какое время длится этот цикл ведь если Вы имеете свою точку зрения на движение планет то не скажете ли сколько циклов уже прошло с момента появления солнечной системы и нашей галактики во вселенной по вашему мнению и то очень интересно, кстати не скажите ли Вы нам какова скорость линейная движения Земли вокруг Солнца в километрах в час и если можно то и Солнца в Галактике, да и скорость движения галактики во вселенной и вокруг чего, да и где центр бинарной системы Земля и луна. Было бы интересно узнать Вашу точку зрения на вопрос влияния гравитации Луны и Солнца с планетами солнечной системы на горячие воды подземных океанов и их перемещение под поверхностью земли. А так же как Вы видите способность этой воды превращаться в электролиты и влиять на всю биологию и ботанику своими полями магнитным и электрическим. С уважением к Вам Александр»Текст скрыт – Мир тесен.развернуть
Березовский Александр Дмитриевич, спасибо Вам за интерес к науке о природе. Вопросов Вы задали много, на которые я сейчас ответить не смогу: нет времени, надо сделать много дел по хозяйству пока ещё не наступили морозы. Я предложу Ваши вопросы на форуме e-science.ru/groups для обсуждения 20.10.2016г. Пивень Григорий. "- это сообщение на сайте Мир тесен, на Портале естественных наук, на философском форуме.
Мне интересны эти вопросы, а кто сможет на них ответить?
novomm

Вернуться в Общий астрономический форум