XVI Сибирский астрономический форум состоится в 2021 году

Анонсы, отчеты и фото астрономических мероприятий, слетов и фестивалей. Совместные наблюдения и экспедиции.

XVI Сибирский астрономический форум состоится в 2021 году

Сообщение Спутник » 22 авг 2021, 14:40

XVI Сибирский астрономический форум состоится в 2021 году с 24 по 26 сентября в санаторно-оздоровительном лагере "Юбилейный" на берегу Обского моря.
Дорогие друзья, начинается активная фаза подготовки к нашему очередному астрономическому празднику - СибАстро, который состоится 24-26 сентября в знакомом постоянным участникам месте - в лагере Юбилейный. Свое участие подтвердил наш главный спонсор - Новосибирский приборостроительный завод. Сейчас ведутся работы по обновлению сайта СибАстро и вскоре будет открыта регистрация. Это будет 16-й СибАстро, начиная с 2006 года, и у нас есть участники, которые были на каждом из них! Подтвердили свое участие наши лекторы и эксперты: С. А. Язев, А. В. Хохлов, Б. Е. Штерн, космонавт А. И. Лазуткин. Надеемся, что так же, как и в прошлом году, никакие внешние обстоятельства не помешают нам встретиться и поговорить на астрономические и космические темы.
Начиная с 2006 года, Сибирский астрономический форум ежегодно проводится в окрестностях Новосибирска. Для их проведения выбрана середина сентября — время темных ночей, благоприятных для астрономических наблюдений, и относительно теплой погоды. Форум дал мощный импульс развитию любительской астрономии в регионе, стал своеобразной площадкой общественных инициатив.
http://xn--80aqldeblhj0l.xn--p1ai/news/93042/
Спутник
Модератор форума
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 21:28
Пол: Муж
Оборудование для наблюдений: HEQ5 SW 2001
Как давно Вы интересуетесь астрономией: более 10 лет

Вернуться в Совместные наблюдения, фестивали, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25