-
- Помогите с выбором телескопа
Ляксей » 03 окт 2013, 09:56
- 0 Ответы
- 10289 Просмотры
- Последнее сообщение Ляксей
03 окт 2013, 09:56
-
- Окуляры для SW BK Dob 10". Володимер, посоветуйте, plz.
Skaara » 22 сен 2013, 02:01
- 6 Ответы
- 14427 Просмотры
- Последнее сообщение Skaara
25 сен 2013, 01:19
-
- Помогите определиться с выбором телескопа.
денис13 » 15 сен 2013, 04:17
- 4 Ответы
- 11599 Просмотры
- Последнее сообщение денис13
16 сен 2013, 15:55
-
- Обновить инструментарий
mabanza » 24 авг 2013, 19:48
- 3 Ответы
- 9115 Просмотры
- Последнее сообщение mabanza
02 сен 2013, 16:02
-
- Помогите новичку.
Димоний » 15 авг 2013, 16:37
- 5 Ответы
- 7171 Просмотры
- Последнее сообщение Димоний
17 авг 2013, 11:07
-
- какие окуляры лучше...
psn8080 » 24 фев 2013, 18:43
- 17 Ответы
- 16104 Просмотры
- Последнее сообщение Lespenefril
15 авг 2013, 18:24
-
- вопрос о телескопе
aleksandr19750 » 30 мар 2013, 05:51
- 14 Ответы
- 11792 Просмотры
- Последнее сообщение denisag
13 авг 2013, 06:55
-
- Инфракрасное астро-фото карликив в И-К, в тепловом свете
kkkkkarlik » 17 июл 2013, 17:30
- 0 Ответы
- 2058 Просмотры
- Последнее сообщение kkkkkarlik
17 июл 2013, 17:30
-
- Камера не даёт изображения! Что делать?
slobodoz » 12 июл 2013, 12:43
- 1 Ответы
- 4096 Просмотры
- Последнее сообщение Володимер
13 июл 2013, 08:44
-
- где купить visual back для sky watcher 102
Lesorub » 25 июн 2013, 13:03
- 0 Ответы
- 2204 Просмотры
- Последнее сообщение Lesorub
25 июн 2013, 13:03
-
- Астрофото
Николай1986 » 21 июн 2013, 23:51
- 5 Ответы
- 4705 Просмотры
- Последнее сообщение Володимер
22 июн 2013, 23:20
-
- Celestron NexStar 127 SLT или NexStar 5 SE ?
crimchik » 10 июн 2013, 22:16
- 1 Ответы
- 3701 Просмотры
- Последнее сообщение Lespenefril
11 июн 2013, 12:18
-
- Sky Watcher 1149 или достойная замена?
Екатерина » 23 май 2013, 22:44
- 4 Ответы
- 6650 Просмотры
- Последнее сообщение Володимер
25 май 2013, 16:24
-
- Помогите подобрать окуляр для Sky-Watcher BKP 1309
adventurer » 28 мар 2013, 00:04
- 6 Ответы
- 7397 Просмотры
- Последнее сообщение Denk36
12 май 2013, 19:33
-
- Выбор первого телескопа
Давид19 » 28 апр 2013, 17:54
- 6 Ответы
- 7659 Просмотры
- Последнее сообщение Давид19
29 апр 2013, 10:04
-
- помогите новичку Lenenhuk 50 NG
rudolf » 28 апр 2013, 14:53
- 1 Ответы
- 2975 Просмотры
- Последнее сообщение Denk36
28 апр 2013, 20:27
-
- Изготовление рефлектора
FuzzyVuzzy » 31 мар 2013, 23:52
- 6 Ответы
- 6915 Просмотры
- Последнее сообщение Vital125
02 апр 2013, 16:16
-
- Самодельная линза Барлоу
Эдуард59 » 09 июн 2011, 15:54
- 15 Ответы
- 22136 Просмотры
- Последнее сообщение Vital125
20 мар 2013, 09:59
-
- телескопы meade lx90 и lx200 и celestron cpc 925 сравнение?
галилео » 22 янв 2013, 21:14
- 8 Ответы
- 10882 Просмотры
- Последнее сообщение Володимер
25 янв 2013, 14:55
-
- выбор телескопа для наблюдения на высоте
WDoo » 11 дек 2012, 15:40
- 7 Ответы
- 7797 Просмотры
- Последнее сообщение tiedis
23 янв 2013, 18:06
-
- NexStar 130 SLT помогите разобраться...
Stessiy » 29 июн 2011, 11:45
- 28 Ответы
- 28088 Просмотры
- Последнее сообщение Володимер
03 янв 2013, 14:19
-
- Помогите с выбором монтировки
nndpc » 05 июн 2011, 17:03
- 11 Ответы
- 11525 Просмотры
- Последнее сообщение Сварог
26 дек 2012, 15:16
-
- Астрофото
Vadim » 30 авг 2012, 18:32
- 6 Ответы
- 7701 Просмотры
- Последнее сообщение Володимер
03 дек 2012, 15:16
-
- Окуляр Celestron X-Cel LX 2,3мм
Andrei » 28 авг 2012, 08:13
- 3 Ответы
- 4819 Просмотры
- Последнее сообщение Володимер
29 ноя 2012, 20:31
-
- телескоп в подарок
MECHTA » 27 ноя 2012, 21:06
- 6 Ответы
- 6359 Просмотры
- Последнее сообщение Lespenefril
29 ноя 2012, 17:35
-
- Celestron AstroMaster 76 EQ
olgastar31 » 28 ноя 2012, 13:38
- 5 Ответы
- 8483 Просмотры
- Последнее сообщение Lespenefril
29 ноя 2012, 17:30
-
- И снова о выборе телескопа (ребенку)
Karmarama » 29 окт 2012, 03:55
- 2 Ответы
- 3907 Просмотры
- Последнее сообщение Володимер
27 ноя 2012, 01:10
-
- Окуляры для ньютона 10'' 1200mm
Stims » 26 ноя 2012, 23:48
- 3 Ответы
- 4690 Просмотры
- Последнее сообщение Володимер
27 ноя 2012, 01:05
-
- 90мм Максутов - стоит связываться?
dmi3 » 18 ноя 2012, 16:51
- 1 Ответы
- 4035 Просмотры
- Последнее сообщение Володимер
26 ноя 2012, 19:00
-
- Нужна инструкция для Celestron CN-6
EugeneN » 21 ноя 2012, 22:02
- 4 Ответы
- 5673 Просмотры
- Последнее сообщение Рамис
23 ноя 2012, 13:22
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения